铃声多多如何开启来电视频功能

 时间:2026-04-28 23:31:17

1、首先在手机中打开已下载好的“铃声多多”。

铃声多多如何开启来电视频功能

2、然后选择“我的”。

铃声多多如何开启来电视频功能

3、再点击右上角的“设置”。

铃声多多如何开启来电视频功能

4、选择“来电视频设置”。

铃声多多如何开启来电视频功能

5、最后开启“来电视频”的按钮即可。

铃声多多如何开启来电视频功能

6、总结:

1.打开铃声多多

2.选择个人中心

3.进入设置选项

4.找到来电视频设置

5.开启来电视频的按钮即可

  • 铃声多多来电视频如何开启
  • 铃声多多如何找到来电视频设置
  • 铃声多多APP怎么关闭个性化推送?
  • OPPO手机中怎么设置5x6的桌面布局
  • oppo手机怎么取消联系人的头像显示?
  • 热门搜索
    胸为什么会下垂 豆腐鱼头汤的做法 简单美食做法大全 豆苗怎么做好吃 怎么给电脑设置开机密码 嘴唇厚怎么变薄 汽车怎么画 12dora为什么被禁 冰箱温度怎么调 海带排骨汤做法