漫客栈app怎么开启消息通知

 时间:2026-04-22 10:10:23

1、打开手机桌面,点击漫客栈app的图标。

漫客栈app怎么开启消息通知

2、打开漫客栈app之后,点击右下角我的。

漫客栈app怎么开启消息通知

3、在个人主页中,点击右上角的设置按钮。

漫客栈app怎么开启消息通知

4、在设置页面中,点击消息通知后面的开关按钮。

漫客栈app怎么开启消息通知

5、点击之后,消息通知就开启成功了,如图所示。

漫客栈app怎么开启消息通知

  • 校园模拟器怎么联机
  • 国宝大熊猫 两只熊猫简笔画 幼儿绘画教程
  • 怎么画动漫人物j表情
  • 女皇养成记这款游戏怎么玩
  • 身份证有多少个数字
  • 热门搜索
    chess怎么读 面包怎么做 怎么注册电子邮箱 离婚协议书怎么写样本 身份证过期了怎么办 防晒霜怎么用才正确 美度手表怎么样 斗鱼怎么开直播 胎动怎么数 偷偷做亲子鉴定怎么做