工商商户之家app如何设置所属商圈

 时间:2026-04-23 21:22:13

1、首先在手机里打开工商商户之家app

工商商户之家app如何设置所属商圈

2、进入主界面之后,选中右下方的【我的】

工商商户之家app如何设置所属商圈

3、然后再选中【门店管理】

工商商户之家app如何设置所属商圈

4、跳转页面后,再点击右上方的图标

工商商户之家app如何设置所属商圈

5、在如图界面,点击【所属地区】

工商商户之家app如何设置所属商圈

6、最后在如图界面,就可以设置商圈

工商商户之家app如何设置所属商圈

  • 无眉星人必学的眉毛画法
  • 智能电视能看直播吗?怎么看?教程攻略
  • 如何办理供热报停
  • 皓影离车自动锁止有时没反应
  • 陕西一码通怎么绑定的手机号
  • 热门搜索
    如何排除体内毒素 如何去角质 梅毒如何治疗 自律是什么意思 页脚横线怎么添加 补漆笔效果怎么样 4月份是什么星座 生活中的酸甜苦辣 党的生活 便秘怎么调理吃食疗