qq怎么关闭来自群的临时会话

 时间:2026-04-23 02:59:40

1、首先,打开qq主面板。

qq怎么关闭来自群的临时会话

2、点击下方的“主菜单”的三条横线图标。

qq怎么关闭来自群的临时会话

3、再选择“设置”。

qq怎么关闭来自群的临时会话

4、打开“系统设置”面板。

qq怎么关闭来自群的临时会话

5、再点击权限设置中的“临时会话”。

qq怎么关闭来自群的临时会话

6、去除临时会话下“群”前的勾。

qq怎么关闭来自群的临时会话

7、最后,关闭此面板即可。

qq怎么关闭来自群的临时会话

  • 波西亚时光中的追亿节
  • 波西亚时光系统的新手提示在哪里
  • 僵尸末日生存指南如何设置中文
  • 勇闯银河系攻略#校园分享#
  • 波西亚时光土壤怎么做
  • 热门搜索
    农村合作医疗怎么缴费 怎么截动图 电脑怎么设置自动开机 怎么织毛衣 汽车后视镜怎么拆 脚汗多脚臭怎么办 别克君威怎么样 海贼王赤犬怎么死的 小米盒子怎么安装软件 早泄了怎么办