怎样清空手机天猫存储空间

 时间:2026-04-24 17:34:03

1、首先在手机桌面的界面点击手机天猫图标

怎样清空手机天猫存储空间

2、打开手机天猫的界面后点击导航项

怎样清空手机天猫存储空间

3、打开我的界面点击设置按钮

怎样清空手机天猫存储空间

4、打开设置的界面点击通用选项

怎样清空手机天猫存储空间

5、打开通用的界面点击清空天猫存储空间选项

怎样清空手机天猫存储空间

6、调出提示的对话框点击确定选项。

怎样清空手机天猫存储空间

  • 怎么清空天猫存储空间
  • 怎么清除手机天猫储存空间
  • 天猫怎么清空天猫存储空间
  • 怎么在天猫APP清空图片和聊天记录及登录信息
  • 手机天猫怎么清理存储缓存
  • 热门搜索
    仓鼠怎么分辨公母 怎么转让群主 经常流鼻血是怎么回事 鬼鲛怎么死的 华凌空调怎么样 困了怎么办 苹果手机怎么刷机解锁 小学生用英语怎么说 水费怎么交 饥荒夏天怎么过