全民K歌如何隐藏我的在线状态?

 时间:2026-05-03 19:24:53

1、一、如图,在【我的】页面,点击左上方红箭头所指的【设置】。

全民K歌如何隐藏我的在线状态?

2、二、如图,点击红箭头所指的【隐私权限】。

全民K歌如何隐藏我的在线状态?

3、三、如图,开启【隐藏我的在线状态】后方红箭头所指的【开关】,即可隐藏我的在线状态。

全民K歌如何隐藏我的在线状态?

  • 怎么隐藏全民k歌在线状态
  • 全民K歌怎么隐藏我的在线状态
  • 全民K歌怎么开启隐藏我的在线状态
  • 全民K歌APP怎样设置隐藏我的在线状态?
  • 全民K歌如何隐藏我的实时在线
  • 热门搜索
    流程图怎么画 怎么办护照 银行对账单怎么打印 kenzo怎么读 脚上长鸡眼怎么办 口腔溃疡怎么快速好 怎么设置路由器密码 唯品会退货怎么退 水草怎么养 清蒸桂鱼怎么做