网易大神怎么查看收益明细

 时间:2026-04-22 08:15:52

1、首先在手机打开【网易大神】。

网易大神怎么查看收益明细

2、进入页面点击【我】。

网易大神怎么查看收益明细

3、来到我的主页点击【我的收益】。

网易大神怎么查看收益明细

4、进入我的收益页面点击【更多】。

网易大神怎么查看收益明细

5、弹出下面的页面点击【账单】。

网易大神怎么查看收益明细

6、进入下面的页面,就可以看到收益明细了,如果想查看月份的,可以点击框框的箭头就可以查看了。

网易大神怎么查看收益明细

  • 淘手游怎么解除身份证绑定
  • 明日之后怎么设置按键操作方式
  • 明日之后怎么升级庄园
  • OPPO K3 游戏助手如何操作?
  • 怎么下载我的世界神奇宝贝酷爱
  • 热门搜索
    蜂蜜水什么时候喝效果最佳 87年属什么 fever是什么意思 梦见血是什么意思 信用卡年费是什么意思 6月18号是什么日子 爱的魔力转圈圈什么歌 1989年属什么 基金卖出是按照什么时候的价格 best是什么意思