怎么删除义乌购的全部购物车

 时间:2026-04-23 07:46:04

1、打开手机,点击义乌购app。

怎么删除义乌购的全部购物车

2、进入义乌购首页,点击页面右下方的购物车菜单。

怎么删除义乌购的全部购物车

3、然后点击页面右上方的管理菜单。

怎么删除义乌购的全部购物车

4、最后点击页面最下方的全选,再点击页面右下方的删除菜单,即可完成义乌购购物车宝贝的全部删除了。

怎么删除义乌购的全部购物车

  • 土灶铁釜糖粥藕
  • 学韩国MM街头完美时尚品味搭配技巧
  • 三生三世游戏攻略
  • 汽车指标租赁给别人了 到期了客户不归还怎么办
  • 亚麻酸的功效与作用
  • 热门搜索
    pain是什么意思 己所不欲 勿施于人的意思 不学无术的意思 新陈代谢的意思 汽车膜什么牌子好 醋泡黑豆什么时候吃 茶具什么牌子好 九死不悔的意思 笑里藏刀的意思 你想对卖火柴的小女孩说些什么