怎么查微信删除的账单记录

 时间:2026-04-22 07:07:55

1、点击支付

打开APP我的页面,点击支付,点击页面右上的钱包。

怎么查微信删除的账单记录

2、点击账单

在钱包页面,点击账单。

怎么查微信删除的账单记录

3、点击常见问题

在账单页面,点击常见问题。

怎么查微信删除的账单记录

4、点击下载账单

页面跳转,点击下载账单。

怎么查微信删除的账单记录

5、选择用途

选择账单的用途。

怎么查微信删除的账单记录

6、选择账单时间

选择账单时间,点击下一步。

怎么查微信删除的账单记录

7、输入邮箱地址

输入邮箱地址,点击一下,等待一会,邮箱就会收到删除的账单了。

怎么查微信删除的账单记录

  • 微信交易记录删除了怎么找回
  • 微信怎么查看已删除的账单
  • 微信账单删除了怎么查
  • 微信支付记录删除后如何查看?
  • 微信转账记录删除了怎么查
  • 热门搜索
    冰箱密封条不严怎么办 胃火大口臭怎么办 何猷君怎么读 婴儿上火怎么办 山东人怎么样 重庆医科大学怎么样 暗网怎么进入 脱皮怎么办 便血怎么回事 难受怎么办