小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
得物怎么评论其他人的作品
时间:2026-04-24 18:34:02
1、进入手机,点击得物选项。
2、如图,此时点击进人任意作品。
3、进入后,点击底部的评论选项。
4、如图,此时输入文字,然后点击发送即可。
得物app购买的商品在哪评价
得物怎么评论图片
得物怎么评价购买的商品?
得物APP如何对文章进行评论
得物软件中评论功能是如何开启
热门搜索
生育保险怎么报销
qq密码忘了怎么办
同比下降怎么算
干海参怎么泡发
feet怎么读
蚵仔煎怎么读
蔬菜沙拉怎么做
怎么做人
短头发怎么扎好看
牙齿疼怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长