小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果手机的APP使用数据如何清除
时间:2026-04-22 12:16:25
1、打开手机设置页面,点击【APP Store】选项
2、接着点击页面底部的【个性化推荐】选项
3、然后在弹出的页面中,点击【清除APP使用数据】即可
苹果手机怎么清理内存和缓存
苹果手机上可以添加录音的便签敬业签怎么使用?
腰酸背痛就是肾虚吗?
生物降解性检测标准及方法
苹果怎样设置完全静音
热门搜索
新年贺卡怎么做
清蒸罗非鱼的家常做法
苹果怎么设置铃声
凉拌粉丝的家常做法
apple id密码忘了怎么办
扬州炒饭的做法
蒸排骨的家常做法
虾丸的做法
豆腐汤的做法大全
鸠怎么读
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长