羚萌直播如何设置评论通知功能

 时间:2026-04-25 04:50:29

1、在手机上打开羚萌直播,进入到主界面。

羚萌直播如何设置评论通知功能

2、找到右上角头像菜单,点击并进入。

羚萌直播如何设置评论通知功能

3、找到右上角设置菜单,点击并进入。

羚萌直播如何设置评论通知功能

4、找到消息通知设置菜单,点击并进入。

羚萌直播如何设置评论通知功能

5、进入之后,我们将评论通知功能打开,这样就设置完成了。

羚萌直播如何设置评论通知功能

  • 7.3乘999怎么计算
  • 完整的网站SEO优化方案
  • 盆栽花叶芋( 彩叶芋)的诀窍
  • NBA篮球大师怎样研究摇摆人战术
  • 洛阳哪里可以买到明信片
  • 热门搜索
    bios怎么进入 牛肉做法 无线鼠标怎么连接电脑 qq被冻结了怎么样才可以解冻 辣椒酱的家常做法 西葫芦的做法 醋的做法 寿司的做法 拭怎么读 腊肠的做法