华为在哪里开启用户体验计划

 时间:2026-04-22 14:32:35

1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。

华为在哪里开启用户体验计划

2、点击【用爷沟户体验改进计划侧怕关】。

华为在哪里开启用户体验计划

3、打开【加入用户体验改进计划】右侧的开关艳怕。

华为在哪里开启用户体验计划

1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。

2、点击【用户体验改进计划】。

3、打开【加入用户体验改进计划】右侧的开关。

  • 高效利用时间创造最大价值
  • 血管通路治疗哪些毛病
  • win8.1如何升级win10
  • 恒星播放器怎么开启进度条缩略图功能
  • 檀木鹿角吊坠
  • 热门搜索
    腔梗是怎么回事 后背酸痛是怎么回事 雅兰床垫怎么样 邓丽君怎么死的 离职原因怎么写 鸡肉怎么炒好吃 用手机怎么赚钱 怎么才能怀孕 电脑微信怎么看朋友圈 挂烫机怎么用