小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad版本怎么看
时间:2026-04-22 00:12:35
1、
点击通用
进入电脑的设置,点击下面的通用。
2、
点击关于本机
点击上面的关于本机。
3、
查看版本号
就可查看到电脑的ipad版本号。
ipad怎么看芯片型号
ipad怎么看是不是国行
苹果ipad以旧换新怎么换
iPad怎么查看版本和型号
ipad卖掉前清理彻底步骤
热门搜索
怎么瘦腿
清汤火锅底料的做法
蒸排骨的家常做法
羊肉烩面的做法
红烧鱼的做法和步骤
蚕蛹的做法
箴怎么读
姜醋猪脚的做法
猪蹄汤的做法
豆腐的做法大全家常
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长