语玩怎么关闭动态中视频自动播放

 时间:2026-04-21 21:26:22

1、打开语玩我的页面,点开右上角三横杆

语玩怎么关闭动态中视频自动播放

2、在弹出页面下方点开设置

语玩怎么关闭动态中视频自动播放

3、然后打开功能,在功能页面找到动态中视频自动播放

语玩怎么关闭动态中视频自动播放

4、打开后在下方弹出页面里选择关闭即可

语玩怎么关闭动态中视频自动播放

  • Block!Puzzle Plus的Level:94怎么通过?
  • 抖音极速版关注互动通知
  • 小铁锹图片设计
  • 爆枪突击初秋礼包怎么获得#校园分享#
  • 茶杯头邪道方法演示
  • 热门搜索
    relevant什么意思 强基计划是什么意思 眉飞色舞的意思 只羡鸳鸯不羡仙什么意思 外阴痒是因为什么引起的吗 obd是什么意思 麝香的作用 万里无云的意思 神阙穴的作用 moment是什么意思