vivox21怎么设置动态锁屏

 时间:2026-04-23 14:18:55

1、首先让我们打开手机的设置。

vivox21怎么设置动态锁屏

2、在设置里面选择桌面与壁纸。

vivox21怎么设置动态锁屏

3、打开壁纸之后,我们点击主题。

vivox21怎么设置动态锁屏

4、然后我们点击这里更多主题。

vivox21怎么设置动态锁屏

5、在这里我们点击动态壁纸搜索。

vivox21怎么设置动态锁屏

6、然后免费下载设置即可。

vivox21怎么设置动态锁屏

vivox21怎么设置动态锁屏

1、1.打开手机设置。

2.选择桌面壁纸。

3.选择主题。

4.选择更多主题。

5.搜索动态锁屏下载设置。

vivox21怎么设置动态锁屏

  • 蓝月传奇如何参与龙城争霸
  • 桔子里面有虫子吃了怎么办?
  • 天天酷跑如有神猪坐骑怎么获得
  • CSS实现导航栏Tab切换效果
  • 茶针如何制作
  • 热门搜索
    嘴唇干燥紧绷怎么回事 丸子头怎么扎 uv镜怎么装 导游证怎么考 笔记本怎么重装系统 国际象棋怎么玩 怎么举报诈骗电话 共享打印机怎么设置 菜花炒肉怎么做 尿酸高是怎么回事