KEEP怎么记录体重

 时间:2026-04-23 03:38:48

1、点击“keep”图标,进入应用程序。

KEEP怎么记录体重

2、右上角,点击设置。

KEEP怎么记录体重

3、点击“记体重”。

KEEP怎么记录体重

4、编辑输入当前体重数字。

KEEP怎么记录体重

5、每天打开进行记录即可。

  • keep怎么记录体重
  • Keep健身如何记录体重
  • Keep健身怎么记录体重
  • keep如何记录体重?
  • 怎么在keep记录体重
  • 热门搜索
    川贝粉怎么吃 上古卷轴5代码怎么用 皮卡丘图片大全 怎么挽回男朋友 ps怎么做印章 鲤鱼怎么做好吃又简单 炖肉的家常做法 混凝土养护方法 佛山科学技术学院怎么样 美人鱼图片大全