奥比岛手机版怎么修改个人签名?

 时间:2026-04-21 21:07:23

1、首先,打开游戏主界面之后,点击左上角的头像,打开个人信息界面。

奥比岛手机版怎么修改个人签名?

2、然后,在当前界面中找到右侧的奥比圈,点击奥比圈左边的文字框。

奥比岛手机版怎么修改个人签名?

3、最后,在文字框中输入你的个性签名,然后点击确认按钮保存即可。

奥比岛手机版怎么修改个人签名?

  • 奥比岛纳多王子怎么上岛
  • 原神2.0稻妻版本神里绫华全攻略
  • dnf艾丽丝的回忆硬币怎么获得
  • QQ音乐怎样参与扑通派对?
  • 光遇雪人先祖的位置在哪里
  • 热门搜索
    绘本是什么 透明的剑是什么剑 2017是什么生肖年 wow什么意思 美丽诺羊毛是什么 什么牌子的洗面奶好用 挠度是什么意思 微信是什么意思 cta是什么 轮毂是什么