漫客栈怎么关闭使用音量键翻页

 时间:2026-04-22 07:41:09

1、一,找到漫客栈APP点击。

首先在手机中找到漫客栈APP点击进入主界面中。

漫客栈怎么关闭使用音量键翻页

2、二,找到设置图标点击。

接着在APP我的界面点击右上方设置图标。

漫客栈怎么关闭使用音量键翻页

3、三,找到使用音量键翻页点击。

最后我们在跳转的界面点击使用音量键翻页就可以关闭了。

漫客栈怎么关闭使用音量键翻页

  • 看漫怎么关闭按音量键翻页功能
  • 全民小说怎么关闭音量键翻页?
  • 漫客栈怎么找到客栈贵族
  • 怎么关闭起点读书的音量键翻页
  • 漫客栈APP怎样开音量键翻页选项
  • 热门搜索
    办临时身份证需要什么 jy是什么意思 closet是什么意思 背部长痘痘是什么原因 背后长痘痘是什么原因 贻笑大方是什么意思 idc是什么意思 血友病是什么 维生素c含量高的水果 鸽子养殖技术