钉钉投屏码怎么设置

 时间:2026-04-30 08:57:11

一起来看看钉钉投屏码怎么设置

工具/原料

iPhone 13

IOS15

方法/步骤

打开钉钉,点击右上角【+】,点击【投屏】。

钉钉投屏码怎么设置

输入投屏吗,选择画质,点击【开始投屏】即可

钉钉投屏码怎么设置

最后打开指定投屏设备,点击投屏功能,屏幕上就会显示投屏码

钉钉投屏码怎么设置

  • 企业接待工作需要学习哪些培训
  • 道岔连接曲线方向整正有哪几种方法
  • 提灯与地下城角色详细属性图解
  • NPS调查的实用技巧有哪些?
  • 小额贷款公司贷款损失准备金如何计提?
  • 热门搜索
    什么是四次元 什么是关联词语 9座车需要什么驾照 货郎的意思 300分能上什么专科 隐晦的意思 中药柴胡的功效与作用 羞涩的意思 什么蔬菜是碱性的 cdkey是什么意思