上海杨浦app软件怎样操作清除缓存

 时间:2026-04-24 08:34:40

1、在手机上打开上海杨浦app软件首页,点击首页最左上角的【图像图标】。

上海杨浦app软件怎样操作清除缓存

2、进入个人的主页界面后,我们可以来点击【系统设置】。

上海杨浦app软件怎样操作清除缓存

3、进入系统设置界面后,然后点击【清除缓存】即可马上清除掉内容。

上海杨浦app软件怎样操作清除缓存

  • 上海杨浦app软件如何填写我的邀请码
  • 郑好办app软件怎样操作清除缓存
  • 上海杨浦app软件如何设置长者模式
  • 上海杨浦app软件如何进行意见反馈
  • 上海杨浦app怎样提交用户反馈
  • 热门搜索
    传祺gs4怎么样 晟怎么读音是什么 实践经历怎么写 轻度脂肪肝怎么办 鼻屎怎么清理 收到法院传票怎么办 怎么排毒 贝雷帽怎么戴 眼袋怎么快速消除 面瘫怎么办