小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
OPPO手机如何开启横屏防误触功能?
时间:2026-04-23 15:37:32
1、打开手机,点击【设置】。
2、点击【系统设置】。
3、点击【系统导航方式】。
4、在【全面屏手势】的系统导航模式下,点亮【横屏防误触】开关按钮即可。
OPPO手机开启刘海屏页面教程分享
系统桌面WLAN自动更新怎么设置
OPPO怎么设置上滑手势
opporeno6游戏空间怎么开启
oppoReno6pro如何关闭保护壳补光
热门搜索
虫字旁有什么字
慢性宫颈炎用什么药
一目十行是什么意思
阖家幸福的意思是什么
87年属什么的
s925是什么意思
颠沛流离是什么意思
梦见死人是什么兆头
马牙是什么
什么耳机音质最好
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长