怎样关闭央视频的“个性化推荐内容”

 时间:2026-04-23 10:12:16

1、点击【我的】

怎样关闭央视频的“个性化推荐内容”

2、点击【设置】

怎样关闭央视频的“个性化推荐内容”

3、点击【隐私权限设置】

怎样关闭央视频的“个性化推荐内容”

4、点击关闭“个性化推荐”

怎样关闭央视频的“个性化推荐内容”

5、点击【确认关闭】

怎样关闭央视频的“个性化推荐内容”

6、完成

  • 怎样关闭搜狐新闻的个性化内容推荐
  • 怎样关闭驾考宝典个性化推荐内容
  • 怎样关闭QQ浏览器的个性化内容推荐
  • 央视频怎么设置允许个性化推荐内容
  • 怎样关闭百度文库的个性化内容推荐
  • 热门搜索
    苦菊怎么凉拌 政务信息怎么写 后脑勺痛是怎么回事 济南大学泉城学院怎么样 win7怎么激活 小米4怎么root ps魔棒工具怎么用 怎么改变图片大小kb 选择性粘贴怎么用 怎么分辨玉的真假