如何查看抖音的购物订单

 时间:2026-04-30 19:59:35

1、打开进入抖音app,在我的界面点击右上角的【三】按钮。

如何查看抖音的购物订单

2、在打开的右侧栏中,点击【我的订单】选项。

如何查看抖音的购物订单

3、然后,在上方点击进入【我的订单】。

如何查看抖音的购物订单

4、最后,即可进入订单列表,在下方即可查看所有的购物订单信息。

如何查看抖音的购物订单

  • 抖音如何拍摄雨水特效?
  • 抖音火山版APP如何查看账单呢?
  • 抖音订单信息如何查看?物流和商家信息在哪里?
  • 抖音我的喜欢怎么解锁
  • 抖音极速版怎么关闭私信入口
  • 热门搜索
    鲫鱼汤的做法 槐花饼的做法 月饼的做法大全 大便拉不出来怎么办快速解决 养生菜谱大全及做法 72式做法详图解 苤蓝的做法大全 饼的做法大全 康巴赫炒锅怎么样 干煸四季豆的做法