去玩APP怎样更换手机号?

 时间:2026-04-22 18:54:30

1、打开【去玩】我的窗口,点击【设置】图标。

去玩APP怎样更换手机号?

2、进入设置窗口,点击【账号与安全】,然后点击【手机号】。

去玩APP怎样更换手机号?

去玩APP怎样更换手机号?

3、调出提示弹框,点击【确定】,然后输入短信验证码,点击【下一步】。

去玩APP怎样更换手机号?

去玩APP怎样更换手机号?

4、进入绑定手机号修改窗口,输入新的手机号和验证码,点击【下一步】即可。



去玩APP怎样更换手机号?

  • 兴业生活app怎样更换登录手机号
  • 喜马拉雅APP怎样更换手机号?
  • 去玩APP如何取消绑定手机号
  • 大麦APP怎样更换手机号?
  • 华人易居app怎样更换手机号
  • 热门搜索
    如何安装双系统 7月14日是什么节日 如何健康丰胸 固定单价合同如何结算 机油级别怎么分 女人的生活用品 汝是什么意思 冰箱里的冰怎么去除 如何降低生产成本 网上订飞机票如何取票