支付宝蓝牙授权怎么打开

 时间:2026-04-22 12:09:07

1、点击我的

进入支付宝,点击我的。

支付宝蓝牙授权怎么打开

2、点击设置图标

点击右上角的设置图标。

支付宝蓝牙授权怎么打开

3、点击支付设置

点击上面的支付设置。

支付宝蓝牙授权怎么打开

4、点击智能设置

点击智能设置选项。

支付宝蓝牙授权怎么打开

5、点击添加设备

点击上面的添加设备,即可开启蓝牙授权。

支付宝蓝牙授权怎么打开

  • 支付宝蓝牙授权怎么打开
  • 支付宝怎么打开蓝牙授权
  • 支付宝蓝牙权限在哪里
  • 支付宝蓝牙授权怎么打开
  • iPhone手机如何允许“支付宝”使用蓝牙
  • 热门搜索
    花蛤怎么洗 炉石传说巫妖王怎么打 怎么煎荷包蛋 发生火灾怎么办 指甲怎么长得快 银行卡掉了怎么查卡号 腹肌怎么练最快 怎么样炖鸡汤 伞用英语怎么说 牙髓炎怎么快速止痛