vivo手机怎么开启通话自动录音

 时间:2026-04-28 06:19:32

1、点击应用与权限

打开vivo手机的设置,点击【应用与权限】选项进入!

vivo手机怎么开启通话自动录音

2、点击系统应用设置

在应用与权限页面,点击【系统应用设置】选项进入!

vivo手机怎么开启通话自动录音

3、点击通话录音

在系统应用设置页面,进入电话设置,点击【通话录音】选项进入!

vivo手机怎么开启通话自动录音

4、开启通话自动录音

在通话录音页面,选择【所有通话自动录音】选项即可!

vivo手机怎么开启通话自动录音

  • vivo手机通话录音在哪里找出来
  • vivo手机电话录音在哪里找到
  • vivo手机通话录音在哪里找出来
  • vivo手机通话怎么开启自动录音
  • vivo如何打开录音功能?
  • 热门搜索
    卡瑞特兹奶粉怎么样 刘绍棠的简介 欧拉怎么样 洛克王国光灵石怎么得 心跳加快是怎么回事 最有效的懒人减肥法 自我简介100字 梁思礼简介 服装搭配技巧 每天快走多久能减肥