qq不显示黄钻怎么设置

 时间:2026-05-02 08:16:59

1、点击好友动态

打开QQ动态页面,点击好友动态

qq不显示黄钻怎么设置

2、点击个性化

进入页面后,点击个性化。

qq不显示黄钻怎么设置

3、点击我的黄钻

进入页面后,点击我的黄钻。

qq不显示黄钻怎么设置

4、点击我的

进入页面后,点击我的。

qq不显示黄钻怎么设置

5、点击展示设置

进入页面后,点击黄钻展示设置。

qq不显示黄钻怎么设置

6、完成关闭

进入页面后,点击隐藏即可。

qq不显示黄钻怎么设置

  • 手机QQ里的黄钻展示设置在哪
  • QQ如何隐藏黄钻展示
  • QQ如何展示黄钻标识
  • qq怎么设置不显示黄钻
  • qq怎么设置不显示黄钻
  • 热门搜索
    重庆的旅游景点 4月旅游 欣欣旅游网 怎么把电影下载到u盘 没有身份证可以坐高铁吗 戒烟多久可以怀孕 银川旅游攻略 烬的大招怎么放 逆战怎么跳舞 启东旅游