得物如何允许通过通讯录发现我

 时间:2026-04-23 08:05:14

1、第一步:

打开手机得物的首页,点击【设置】图标。

得物如何允许通过通讯录发现我

2、第二步:

选择【隐私设置】。

得物如何允许通过通讯录发现我

3、第三步:

点击【允许通过通讯录发现我】选项后方的按钮。

得物如何允许通过通讯录发现我

4、第四步:

打开按钮,即可允许通过通讯录发现我。

得物如何允许通过通讯录发现我

  • iphone4s原装屏鉴别
  • 支付宝如何开启运动计步
  • 手机iPhone怎样允许“淘宝”访问通讯录
  • 亿通行如何注销账号?
  • 如何使用赫兹APP隐藏我的关注?
  • 热门搜索
    小腹胀是怎么回事 教育背景怎么写 ps怎么填充颜色 灵芝孢子粉怎么吃 怎么开锁 香菜怎么吃 西的笔顺怎么写 幸福树怎么养 鲔怎么读 怎么查银行卡余额