相互宝在哪里如何找到相互宝入口

 时间:2026-04-23 04:49:04

1、首先打开手机支付宝软件。

相互宝在哪里如何找到相互宝入口

2、进入主页面后点击主界面后面的更多进入。

相互宝在哪里如何找到相互宝入口

3、选择财富管理,点击蚂蚁保险。

相互宝在哪里如何找到相互宝入口

4、在这里我们就找到了相互宝,然后选择右上角的相互宝进入。

相互宝在哪里如何找到相互宝入口

5、在这里我们就可以加入参加相互宝了。

相互宝在哪里如何找到相互宝入口

  • 坐月子能吃棒菜吗
  • 电饭锅耗电越来越大,怎么解决?
  • 黄油炼乳厚多士
  • 怎样吃肉不胖还能康健长寿让你尽享美味
  • Ecoliv MOSES 路由:[3]如何修改无线wifi密码
  • 热门搜索
    盆腔炎的治疗方法 小儿腹泻的治疗方法 扎头发的方法100种 成本核算方法有几种 家常烧茄子 腊鱼怎么做好吃 快速减肥方法 植物传播种子的方法 家常炒菜 手机一直重启怎么办