知聊怎样设置相机拍摄权限功能

 时间:2026-04-22 00:17:47

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

知聊怎样设置相机拍摄权限功能

2、第二步,选择【系统权限管理】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

知聊怎样设置相机拍摄权限功能

3、第三步,选择【相机拍摄权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

知聊怎样设置相机拍摄权限功能

  • 知聊怎样设置电话权限功能
  • 知聊怎样设置存储权限功能
  • 牵遇怎样设置相机权限功能
  • 多趣怎样设置相机权限功能
  • 遥望怎样设置相机权限功能
  • 热门搜索
    手机怎么杀毒 长青春痘怎么办 可行性分析怎么写 山东建筑大学怎么样 固定资产折旧怎么算 大众polo怎么样 怎么开通微信 旧手机怎么处理 扁桃体肥大怎么治疗 嗓子疼怎么办咽口水疼