携程旅行怎么更换皮肤?

 时间:2026-04-24 18:03:32

1、点击我的

首先我们打开携程旅行,进入首页,点击右下角我的。

携程旅行怎么更换皮肤?

2、点击齿轮图标

在我的界面,点击右下角的齿轮图标。

携程旅行怎么更换皮肤?

3、点击个人主页换肤

在设置界面,点击页面上的个人主页换肤。

携程旅行怎么更换皮肤?

4、点击确认更换

我们选择自己喜欢的皮肤,点击页面下方的确认更换即可。

携程旅行怎么更换皮肤?

  • 携程旅行在哪里更换头像?
  • 携程旅行更换头像操作步骤
  • 携程旅行怎么实名认证
  • 携程旅行怎么更换皮肤
  • 携程旅行怎么实名认证
  • 热门搜索
    阆怎么读 为什么月经有血块 承诺书怎么写 羊毛衫缩水了怎么办 麾怎么读 港澳通行证怎么办理 荸荠怎么读 死亡证明怎么开 移动怎么查话费 脑炎是怎么引起的