iphone13应用锁在哪里设置

 时间:2026-05-01 03:10:33

1、点击设置选项

点击iOS桌面的【设置】选项。

iphone13应用锁在哪里设置

2、点击屏幕使用时间

点击界面的【屏幕使用时间】。

iphone13应用锁在哪里设置

3、点击选项

点击界面的【打开使用屏幕时间】。

iphone13应用锁在哪里设置

4、点击APP限额

点击界面的APP限额设置应用锁。

iphone13应用锁在哪里设置

  • iphone13怎么给app加密
  • 苹果13怎么设置应用锁
  • iphone13应用锁怎么设置
  • iphone应用锁在哪里设置
  • 苹果13怎么设置应用锁
  • 热门搜索
    怎么找人 我的世界怎么找到村庄 小学用英语怎么说 水肿怎么办 动脉硬化怎么办 孩子流鼻血怎么回事 德胜门中医院怎么样 淘宝退货怎么退 花王纸尿裤怎么样 脸上出现白块怎么办