小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
疯播直播APP怎么开启礼物音效
时间:2026-04-22 23:16:28
1、打开疯播直播APP,点击右下角的符号。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击特权设置。见下图
4、点开礼物音效按钮。见下图
豆豆钱怎么查看打卡活动规则
支付宝如何在“我的”开启商家服务快捷入口?
酷爱直播如何充值金币
疯播直播怎么充值U点
绝世仙王如何领取仙盟活跃度奖励
热门搜索
苹果醋怎么做
我的世界怎么驯服龙
油脂性脱发怎么办
感冒鼻子不通气怎么办
背痛怎么办
泡沫胶怎么去除
家里wifi网速慢怎么办
刀削面怎么做
左眼一直跳是怎么回事
虾酱怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长