小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
手机淘宝如何查看版本号
时间:2026-04-24 16:00:31
1、在手机中淘宝,选择我的淘宝
2、进入淘宝,点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、进入页面,选择关于淘宝。
4、最后在图中所标注的地方查看版本号即可。
手机淘宝如何查看版本号
怎么查看淘宝版本号
淘宝怎么查看版本号
淘宝怎么查看版本号
手机淘宝怎么查看版本号
热门搜索
手机密码忘了怎么解锁
home怎么读
腊肉怎么做
自我评价怎么写
徙怎么读
饺子用英语怎么说
restaurant怎么读
霉菌性阴炎反复怎么办
小龙虾怎么做好吃
华为语音助手怎么唤醒
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长