空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

 时间:2026-05-03 01:52:35

1、手机打开“空仆”App,空仆主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

4、隐私设置界面点击“只允许空仆会员用户与我对话”后面的圆点

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

5、“只允许空仆会员用户与我对话”后面的圆点变为灰色即表示空仆关闭只允许空仆会员用户与我对话成功

空仆如何关闭只允许空仆会员用户与我对话

  • 剑与家园如何修改个人形象
  • 蒙古国自助游旅游攻略
  • 中医如何养心
  • 铜排热缩管怎么使用
  • 自然地收到辟谷信息
  • 热门搜索
    怎么在淘宝上买东西 驾驶证过期了怎么换证 胸贴怎么用 空翻怎么练 微信公众号怎么注册 立方米怎么算 梦幻西游化生寺怎么加点 脸红怎么回事 电脑怎么调分辨率 清宫表怎么看