QQ怎么设置小窝权限

 时间:2026-04-22 15:34:27

1、进入【QQ】,打开左侧边菜单栏,选择【设置】

QQ怎么设置小窝权限

2、在【设置】页,选择【辅助功能】

3、在【辅助功能】页,选择【超级QQ秀设置】

QQ怎么设置小窝权限

4、在【超级QQ秀设置】页,打开【隐私】选项

QQ怎么设置小窝权限

5、最后,点击进入【小窝权限设置】即可进行设置

QQ怎么设置小窝权限

  • QQ怎么关闭小世界里个人资料卡的展示功能
  • QQ输入法怎么自定义工具栏?
  • qq怎么关闭超级qq秀
  • 超级QQ秀怎么关闭
  • 手机QQ如何邀请别人加入情侣空间
  • 热门搜索
    羊奶的功效与作用 乳铁蛋白的作用 金曜石的功效与作用 什么是弹道导弹 固化剂的作用 夜已深还有什么人 什么是法律援助 建设工程法规及相关知识 马杀鸡什么意思 什么是三资企业