如何关闭玩吧显示动态

 时间:2026-04-22 19:40:58

1、手机打开“玩吧”App,玩吧主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何关闭玩吧显示动态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭玩吧显示动态

3、设置界面点击“设置隐私”打开设置隐私界面

如何关闭玩吧显示动态

4、设置隐私界面点击“显示动态”后面的圆点

如何关闭玩吧显示动态

5、“显示动态”后面的圆点变为灰色即表示关闭玩吧显示动态成功

如何关闭玩吧显示动态

  • 玩吧怎么删除动态
  • 幻塔游戏内时间怎么看
  • 剑网3指尖江湖如何兑换金币
  • 逆水寒岁月神偷任务难点攻略
  • 逆水寒怎么穿时装
  • 热门搜索
    小米路由器怎么设置 青岛在哪里 浙江旅游景点推荐 刘谦怎么了 欧舒丹怎么样 如何炒股 浙g是哪里的车牌 贷款卡怎么办理 分割线怎么打 如何做好班主任