qq好友来源怎么看

 时间:2026-04-21 16:46:45

1、打开手机的界面,点击QQ登录进入。

qq好友来源怎么看

2、在主界面中,点击下方的联系人进入。

qq好友来源怎么看

3、在联系人界面中,点击新朋友进入。

qq好友来源怎么看

4、在新朋友界面中,点击查看更多进入。

qq好友来源怎么看

5、进入好友通知界面中,选择要查看来源的好友,在其下方即可看到来源途径了。这样就成功的查看到qq好友来源了。

qq好友来源怎么看

1、打开手机上的QQ登录进入

点击下方的联系人进入

点击新朋友进入

点击查看更多进入

选择要查看来源的好友,在其下方即可看到来源途径了

  • qq怎么看对方已读未读
  • qq怎么看共同好友
  • 怎么看出是单向巨轮
  • qq怎么知道自己被单向
  • QQ好友互动标识的种类
  • 热门搜索
    海蟹怎么保存 向往的生活第四季免费 mo生活移动商城 甲状腺球蛋白抗体高是什么原因 奥利给是什么意思 研究生修真生活录 地下城勋章怎么获得 顾臻的豪门生活 女生生活照片 统招是什么意思