老司机汽车APP怎样注销账号

 时间:2026-04-30 13:33:10

1、打开老司机汽车,点击右下角我的;

老司机汽车APP怎样注销账号

2、在我的页面,点击左上角的设置图标;

老司机汽车APP怎样注销账号

3、在设置页面,点击账号与安全选项;

老司机汽车APP怎样注销账号

4、在账号与安全页面,点击底部的注销账号;

老司机汽车APP怎样注销账号

5、确认账号,明确协议后,点击确认注销。

老司机汽车APP怎样注销账号

  • 失恋的人不能听,失恋治愈系疗伤歌曲大公开
  • 剪映怎么把人物抠出来
  • 同城花园如何联系客服?
  • 怎样开启西瓜视频软件互动消息如关注、新粉丝等
  • 天麻火腿竹荪鸡的做法
  • 热门搜索
    小学语文知识点总结 安全帽的作用 什么面膜最好用 豆浆的功效与作用 拔罐的作用 什么是淘宝客 仓加戈念什么 碳酸氢钠片的作用 什么精华好用 什么叫妇女