凤凰新闻怎么打开热点新闻功能

 时间:2026-05-08 16:44:44

1、在手机上打开凤凰新闻软件,进入到主界面。

凤凰新闻怎么打开热点新闻功能

2、找到右下角我的菜单,点击并进入。

凤凰新闻怎么打开热点新闻功能

3、找到设置菜单,点击并进入。

凤凰新闻怎么打开热点新闻功能

4、找到推送设置菜单,点击并进入。

凤凰新闻怎么打开热点新闻功能

5、可以将热点新闻功能打开了。

凤凰新闻怎么打开热点新闻功能

  • 感恩有你我敬爱祖国手抄报
  • 全本全集完结小说电子书txt格式下载,在线阅读
  • 眼睛又肿又痛怎么办
  • 让女性青春不老的小妙招
  • 大闹天宫:七十二变礼包如何兑换详解
  • 热门搜索
    手机备份怎么恢复 十渡旅游攻略 西安旅游路线 羽绒服破了个洞怎么办 入党介绍人意见怎么写 孕妇可以喝苦荞茶 u盘隐藏文件怎么显示 啄木鸟的特点 宝宝鼻子不通怎么办 旅游服务与管理