华为商城怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-11 22:48:58

1、点击打开手机华为商城APP。

华为商城怎么关闭个性化推荐

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

华为商城怎么关闭个性化推荐

3、点击右上角设置的图标。

华为商城怎么关闭个性化推荐

4、在设置中,点击隐私设置的选项。

华为商城怎么关闭个性化推荐

5、点击个性化推荐的选项后方的开关。

华为商城怎么关闭个性化推荐

6、关闭开关,即可关闭个性化推荐。

华为商城怎么关闭个性化推荐

  • 无证驾驶报废车上路怎么处罚规定
  • 男人更年期吃什么药治疗
  • 去五台山如何预约不收门票费
  • 单车旅行技巧:[5]骑车旅行中头部的保护
  • 好的写字楼装修可为企业带来哪些好处
  • 热门搜索
    light什么意思 瘊子是什么 草木皆兵是什么生肖 边际贡献是什么意思 mp3什么牌子好 耳机煲机是什么意思 psp是什么 出柜什么意思 结婚纪念日送什么花 健康状况填什么