爱婴室如何开启接收个性化推送信息

 时间:2026-04-23 23:47:53

1、首先:

我们选择【我的】

点击进入;

爱婴室如何开启接收个性化推送信息

2、其次:

我们选择右上角【设置图标】

点击进入;

爱婴室如何开启接收个性化推送信息

3、然后:

我们选择【隐私与权限设置】

点击进入;

爱婴室如何开启接收个性化推送信息

4、最后:

我们勾选【接收个性化推送信息】

开启,保存设置即可。

爱婴室如何开启接收个性化推送信息

  • 爱婴室如何查看电话权限
  • 怎么开启室保个性化推荐
  • 爱婴室如何查看麦克风权限
  • 爱婴室app怎么绑定礼品卡
  • 爱婴室如何查看内存卡读写权限
  • 热门搜索
    正确的戒烟方法 无骨雨刷怎么安装 谜语大全及答案100个 折纸船的方法 叶子画图片大全500张 粉蒸肉的家常做法 定价方法 财务报表分析方法 家常菜做法大全有图 学习心得体会怎么写