小红书APP如何取消心愿单?

 时间:2026-04-23 14:46:14

1、我们开启手机上的小红书软件,找到并点击界面中的心愿单选项。

小红书APP如何取消心愿单?

2、我们在开启的心愿单界面中,找到并点击界面中心愿单的商品。

小红书APP如何取消心愿单?

3、我们在开启的商品界面中,选择并点击界面中的黄色五角星图标,来取消心愿单即可。

小红书APP如何取消心愿单?

  • 小红书怎么移除心愿单里的商品
  • 小红书如何取消加入心愿单里的商品
  • 如何设置豆瓣被关注时收到信息通知?
  • 叮咚买菜怎么申请退货退款
  • 在支付宝APP怎么购买芒果TV年卡优惠券?
  • 热门搜索
    win7怎么进入bios 蓝牙耳机怎么听歌 泰安旅游景点推荐 旅游专业 丽水学院怎么样 吃螃蟹可以喝牛奶吗 tmp怎么打开 马德里旅游 用什么洗脸可以美白 旅游景点推荐