如何使用装修图库APP关闭个性化广告?

 时间:2026-04-24 10:08:24

1、第一步:

打开装修图库APP。

如何使用装修图库APP关闭个性化广告?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用装修图库APP关闭个性化广告?

3、第三步:

来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

如何使用装修图库APP关闭个性化广告?

4、第四步:

进入设置,点击【隐私】。

如何使用装修图库APP关闭个性化广告?

5、第五步:

来到隐私界面,然后把【允许装修图库个性化展现广告推荐】的按钮关闭即可。

如何使用装修图库APP关闭个性化广告?

  • 如何使用快手免费小说APP关闭个性化广告?
  • 喜马拉雅app关闭个性化广告
  • 装修图库怎么关闭个性化广告
  • 装修图库APP怎样关闭个性化广告推荐
  • 如何使用夸克APP关闭个性化广告推荐?
  • 热门搜索
    抬头纹怎么去掉 旅游网站排名 鸡公山旅游攻略 南京晓庄学院怎么样 当我孤独的时候还可以抱着你 阿胶粉怎么吃最好 红色旅游景点 qq空间视频怎么下载 拉肚子可以吃什么菜 福州 旅游