在饿了么果园如何用吃货豆兑换提款卡

 时间:2026-04-23 04:28:46

1、登录“饿了么”后,进入饿了么果园并点击右侧“领现金”浮标按钮,如图所示

在饿了么果园如何用吃货豆兑换提款卡

2、打开现金提款机界面后,点击“50个吃货豆兑1张提款卡”右侧的“兑换”按钮,如图所示

在饿了么果园如何用吃货豆兑换提款卡

3、在确认提示框上点击“立即兑换”按钮即可,如图所示

在饿了么果园如何用吃货豆兑换提款卡

4、兑换提款卡成功,如图所示

在饿了么果园如何用吃货豆兑换提款卡

  • 饿了么吃货豆如何兑换超级吃货红包
  • 饿了么吃货豆如何兑换红包
  • 饿了么超级吃货卡怎么兑换店铺红包?
  • 饿了么怎么用吃货豆换优惠券?
  • 饿了么超级吃货卡
  • 热门搜索
    fresh是什么意思 焯水是什么意思 跑路什么意思 while是什么意思 圆脸适合什么样的刘海 蹒跚是什么意思 镇江有什么好玩的地方 陈皮茶的功效与作用 咸金桔的功效与作用 什么人没有头