小甜饼如何进行隐私设置

 时间:2026-04-24 17:41:30

1、点击我的

打开小甜饼APP,找到下方【我的】选项。

小甜饼如何进行隐私设置

2、点击设置

在我的页面,找到右上角【设置】功能。

小甜饼如何进行隐私设置

3、点击隐私设置

在设置页面,找到下方【隐私设置】功能即可。

小甜饼如何进行隐私设置

  • 淘宝如何进行隐私设置?
  • 淘宝如何进行隐私设置?
  • 支付宝如何进行隐私设置?
  • 支付宝如何进行隐私设置?
  • Taptap如何进行隐私设置
  • 热门搜索
    计算机名称怎么改 乐思茗的悠闲生活 培训学校如何招生 崭新的生活 3d touch怎么用 淘宝聊天记录怎么查 生活垃圾分类 怎么减肥效果最好 这就是生活第一季 肛门坠胀是什么原因