安卓版全城投资APP如何打开抢红包活动?

 时间:2026-04-24 04:38:18

1、打开个人中心

打开安卓版全城投资APP,点击我的。

安卓版全城投资APP如何打开抢红包活动?

2、打开任务中心页面

打开安卓版全城投资APP的个人中心,点击任务中心。

安卓版全城投资APP如何打开抢红包活动?

3、打开抢红包活动

打开安卓版全城投资APP的任务中心页面,点击抢红包即可。

安卓版全城投资APP如何打开抢红包活动?

  • 怎么查深圳限行路段
  • 购买二手清障车四大窍门三大注意
  • 阀门行业怎么做
  • 上海龙华纪念馆攻略
  • 地下停车场找不到车怎么办
  • 热门搜索
    film是什么意思 伟大的反义词是什么 god是什么意思 often后面加什么 贵阳有什么好玩的地方 打豆豆是什么意思 walk什么意思 口臭是什么原因造成的 道林纸是什么纸 平静的反义词是什么