移动送的摄像头怎么连接

 时间:2026-04-21 16:10:20

1、首先我们在手机上打开中国移动的和目app,点击添加设备。

移动送的摄像头怎么连接

2、接着我们进入后选择摄像头的型号,根据系统提示操作重置摄像头。

移动送的摄像头怎么连接

3、最后我们再输入wifi名称和密码,用摄像头扫描生成的二维码就可以连接了。

移动送的摄像头怎么连接

  • 中国移动摄像头怎么连接手机
  • 中国移动摄像头要怎么连接手机
  • 移动送的摄像头怎么连接
  • 中国移动摄像头如何连接手机
  • 和家亲监控摄像头怎么安装
  • 热门搜索
    怎么修眉 猫丢了怎么找 水培绿萝怎么养 成都理工大学怎么样 支票怎么填写 毕业论文致谢怎么写 小狗拉肚子怎么办 无线路由器怎么用 骨头用英语怎么说 怎么更改图片格式