小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
懂个球app怎么关闭进球震动
时间:2026-04-26 12:51:42
1、打开懂个球app首页,点击底部“比赛”图标。
2、进入到比赛页,点击右上角“设置”图标。
3、进入到通知设置页,关闭“震动”开关,即可关闭进球震动。
懂个球app怎么查看用户协议
雷速体育app的进球震动怎么设置
战报如何关闭进球时的震动
懂个球app如何查看关于懂个球?
懂个球app怎么重置密码
热门搜索
漠河旅游攻略
土匪攻略
减肥水果
怎么搭配
众泰sr7怎么样
衬衫搭配
南岳衡山旅游攻略
cf怎么连跳
鞍山师范学院怎么样
qq消息怎么群发
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长